Solar en Venta, Cuesta Hermosa III
- US$ 139,559
- US$ 295 / Mt2
Datos Generales
#1431126
N/D
Residencial
0 Mt2
473 Mt2
0
0
No
N/D-
Santo Domingo Centro > Cuesta Hermosa III
Observaciones
CARACTERISTICA: Terreno Residencial de esquina para desarrollo de vivienda • Llano • Regular • Terreno de esquina • 473.08 m2 (13.76 m frente a la Belice x 22 m de fondo) • Precio: US$295 el m2 • Precio total: US$139,558.60 ID: EB-WA3547 Para más información: https://www.hazimrodriguez.com/property/venta-solar-para-residencia-en-cuesta-hermosa-iii-us-139-560?agent=anam1&lang=es Instagram: https://www.instagram.com/inmobiliariahazimrodriguez/
Inmobiliaria

Inmobiliaria Hazim Rodriguez
- Tel:
- 809-566-9314
- Tel 2:
- 829-717-7790
- WhatsApp:
- +1 829-717-7790
- WhatsApp:
- +1 809-963-5077
- Ciudad:
- Santo Domingo Centro > Julieta Morales
- Maximo Aviles Blonda No. 32, Plaza Madelta IV-Local 404
Agente

Belkis Hazim
- Tel:
- 809-566-9314
- WhatsApp:
- +1 809-963-5077
- WhatsApp:
- +1 8097048797
- Tel 2:
- 809-963-5077
- Cel:
- 829-717-7790